Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, kirschfurniertes Weichholzgestell mit Beinen in Volutenform, braun gefärbte Leinwandtapezierung, Breite 175 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Biedermeier Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |